Заседание Комиссии при министре информатизации и связи Республики Татарстан по противодействию коррупции

16 июня 2014 г., понедельник

На прошлой неделе в Министерстве состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию коррупции. В мероприятии приняли участие первый заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан Юрий Багров, председатель Республиканского комитета профсоюза работников связи Республики Татарстан, член Общественного совета при Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан Раиса Беседина и доцент кафедры уголовного права КФУ Николай Рыбушкин.

На заседании были заслушаны и рассмотрены вопросы анализа проведения закупок для нужд министерства в 2013 году (доложила начальник отдела государственного заказа А.О.Галимуллина); контроля за использованием имущества министерства   (проинформировала старший специалист-заведующий хозяйством отдела организационной работы и делопроизводства М.Р.Измайлова) и результатах предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан и членов их семей  (сообщила ведущий советник отдела кадров М.Н.Гимранова).