Гид Университета Иннополис по новым конкурсам и грантам

20 июля 2015 г., понедельник

Университет Иннополис представил новый обзор конкурсов в области фундаментальных научных исследований в ИТ и робототехнике.

Российский научный фонд

• Крайний срок подачи заявки 15 сентября 2015
  • Сумма финансирования проекта до 6 000 000 руб. в год
  • Продолжительность проекта 2016-2018.
Российский Фонд Фундаментальных Исследований

Конкурс проектов фундаментальных научных исследований, проводимый РФФИ

• Крайний срок подачи заявки 15 сентября 2015.
  • Сумма финансирования проекта до 1000 000 руб. в год.
  • Продолжительность проекта 2016-2018.

Конкурс проектов фундаментальных научных исследований 2016 года, проводимый совместно РФФИ и Белорусским республиканским фондом фундаментальных исследований

• Крайний срок подачи заявки 30 сентября 2015
  • Сумма финансирования проекта до 1000 000 руб. в год.
  • Продолжительность проекта 2 года.

Конкурс проектов фундаментальных научных исследований 2016 года проводимом совместно РФФИ и Научным и технологическим исследовательским советом Турции (TUBITAK)

• Крайний срок подачи заявки 14 сентября 2015
  • Сумма финансирования проекта до 1000 000 руб. в год
  • Продолжительность проекта 2 года.

В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь с нами. Будем рады оказать Вам любую поддержку, связанную с подготовкой заявки.

Потенциальным индустриальным партнерам гранта: Partners@innopolis.ru

Научным сотрудникам Университета Иннополис для помощи в оформлении заявок: Grants.department@innopolis.ru

Научным сотрудникам, заинтересованным в работе в лабораториях Университета: resume@innopolis.ru