Первый заместитель министра информатизации и связи РТ провел лекцию студентам ИТИС

17.04.2017

Первый заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан Дмитрий Вандюков провел лекцию студентам Высшей школы информационных технологий и информационных систем (ИТИС) Казанского (Приволжского) федерального университета.

Темой выступления стала «Роль государственных органов исполнительной власти Республики Татарстан в социально-экономическом развитии региона». Мероприятие состоялось в рамках реализации Государственной программы «Развитие государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан на 2014-2019 годы».

Дмитрий Вандюков рассказал о структуре исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан, роли Министерства информатизации и связи Республики Татарстан в развитии республики, в том числе о реализуемых министерством проектах: межведомственное электронное взаимодействие, оказание государственных и муниципальных услуг в электронном виде, функционирование ГИС «Народный контроль», развитие услуг связи, участие во всемирном движении WorldSkills в области информационных и коммуникационных технологий,  города Иннополис.

Пресс-служба Министерства информатизации и связи Республики Татарстан