Почта России провела День подписчика в Казани

18.05.2017

В рамках Всероссийской декады подписки в казанском отделении почтовой связи 420133 прошел традиционный День подписчика. Все желающие смогли оформить подписку на любимые газеты и журналы со значительными скидками, получить подарки от издательств, а также принять участие в благотворительной акции «Дерево добра».

«Дни подписчика традиционно пользуются поддержкой как среди читателей, так и издателей. Подписчики ждут их, потому что имеют возможность выписать любимые газеты и журналы с ощутимой скидкой и получить подарки. Издателям она дает дополнительный прирост тиражей», – прокомментировал директор филиала Почты России в Республике Татарстан Регина Кузнецова.

Напомним, с 11 по 21 мая 2017 года проходит Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте http://podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно подписаться на газеты и журналы со скидками. В эти дни Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий: по каталогу Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств на 5% и на 10% соответственно.

Одновременно сохраняется скидка для подписчиков, действующая в период всей подписной кампании, на издания, вошедшие в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был расширен Экспертным советом и превысил 2500 наименований.  Республика Татарстан является одним из лидеров по количеству тиражей среди регионов страны.

По материалам УФПС «Татарстан почтасы» – филиал ФГУП «Почта России»