В Казани запущен новый портал «Made in Tatarstan»

16.06.2017

Сегодня на совещании по вопросу инновационного развития предприятий, которое прошло в КНИТУ-КАИ, Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову был презентован новый портал madeintatarstan.ru, разработанный Министерством информатизации и связи Республики Татарстан и Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан.

Цель проекта – знакомство потенциальных инвесторов с предприятиями республики и продвижение продукции предприятий на внешних рынках, в том числе и за рубежом. Главным разделом портала является каталог отраслей с индивидуальными карточками крупнейших промышленных, сельскохозяйственных предприятий и информационно-технологических компаний республики. Портал имеет русскую и английскую версии, его отличает современный дизайн, лаконичность подачи информации и презентационный вид.

Пресс-служба Министерства информатизации и связи Республики Татарстан