Команда Минсвязи РТ - участник Спартакиады "Здоровье-2017"

17.06.2017

Команда Минсвязи РТ приняла участие в Спартакиаде «Здоровье-2017», которая прошла сегодня в спорткомплексе «Биектау» (п. Высокая гора). Соревнования, организованные татарстанской региональной организацией «Профсоюз работников связи России», собрали лучших спортсменов предприятий и учреждений отрасли информатизации и связи Республики Татарстан.
В спортивном мероприятии, кроме министерства, также приняли участие команды филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан», ПАО «Таттелеком», «УФПС Татарстан Почтасы» и других организаций.
Участники соревновались между собой в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе и дартсе. В волейболе наши спортсмены заняли третье место, а лучшие результаты команда Минсвязи РТ показала в дартсе, завоевав первое место.

Пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ