Специалистов центра Boeing пригласили читать лекции в Иннополисе

07.07.2017

Вчера Президент РТ Рустам Минниханов в сопровождении министра информатизации и связи РТ Романа Шайхутдинова, министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова и других официальных лиц республики посетил в Москве конструкторский и учебный центры Boeing.

Президент Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко рассказал об истории Boeing в России и сделал обзор основных проектов компании.

Делегация из Татарстана посетила конструкторский центр Boeing, в котором работают 1 200 инженеров, и ознакомилась с работой Авиационного учебного и научно-исследовательского центра Boeing в Сколково.

В рамках встречи Президент Татарстана пригласил специалистов центра Boeing в Иннополис - читать лекции в области авиации и авиастроения для молодежи.

Фото А.Ерашова

По материалам пресс-службы Президента Республики Татарстан