Руководство Минсвязи РТ вручило подведомственные награды Минкомсвязи России сотрудникам «Билайна»

07.08.2017

Первый заместитель министра информатизации и связи РТ Дмитрий Вандюков принял участие в торжественной церемонии награждения сотрудников Центрального региона ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») ведомственными наградами Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации за внесение большого вклада в разработку и реализацию комплекса мер, направленных на повышение эффективности работы телекоммуникационной отрасли.

В День Компании собрались лучшие сотрудники Центрального региона для того, чтобы получить ведомственные награды: благодарности от министра Российской Федерации, почетные грамоты и звания «Почетный радист».

«Билайн», как компания инноватор на рынке России, создает тренды в трансформации телекоммуникационной отрасли и ассоциируется с высоким качеством услуг. Совсем недавно «Билайн» запустил в России уникальную платформу VEON, которая сочетает в себе удобство телекоммуникационных услуг, многообразие развлечений и общения в мире digital. Стоит особо отметить, что мы постоянно взаимодействуем с техническими специалистами компании, которые обеспечивают высокое качество сети при проведении масштабных международных событий таких, как Всемирная Летняя Универсиада, Чемпионат мира по водным видам спорта и Кубок конфедераций», - отметил в своей торжественной речи Дмитрий Вандюков.

Сегодня «Билайн» активно участвует в жизни республики: создает новые рабочие места, с помощью Иннополиса реализует проекты корпоративной социальной ответственности по поддержке развивающегося технологического бизнеса в России. Также компания уделяет внимание на обслуживание абонентов на родном языке. В Татарстане на протяжении семи лет успешно функционирует специализированный колл-центр, операторы которого на татарском языке оказывают информационную поддержку.

По материалам ПАО «ВымпелКом»