мая 2019 г.
понедельник

В минувшие выходные в детском технопарке «Кванториум» в г.Набережные Челны прошел Республиканский конкурс научно-технического творчества «Кванториада - 2019», который собрал авторов инновационных проектов от 6 до 18 лет.

Тэги: кванториум

мая 2019 г.
вторник

Команда детского технопарка «Кванториум» из Набережных Челнов заняла 2 место в номинации «Нейролабиринт» на Всероссийском открытом фестивале «Нейробот». Более 50 команд со всей России приняли участие в фестивале, проходившем в Москве.

Тэги: образование кванториум нейротехнологии

марта 2019 г.
среда

В детском технопарке «Кванториум» 4-5 марта прошел всероссийский конкурс по геоинформатке «Фестиваль карт», направленный формирование у детей знаний в области картографии. В нем приняли участие более 100 школьников 8-17 лет из 18 регионов России, представившие свои творческие проекты на суд экспертного жюри.

Тэги: кванториум